Кухонная мойка Blanco Livit II 6S 526625 1000х500 клапан
Фото 7 |
Blanco Livit II 6S 526625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Livit II 6S 526625 1000х500 клапан
Кухонна мийка Blanco Livit II 6 S Stal Szczotkowana (526625) | 13 489 грн. |
Blanco Livit II 6 S Stal Szczotkowana (526625) | 13 160 грн. |
Blanco Livit II 6 S Stal Szczotkowana (526625) | 13 489 грн. |
Blanco Livit II 6 S Stal Szczotkowana (526625) | 13 818 грн. |
Модификации Blanco Livit II 6S 526625
Цены на Blanco Livit II 6S 526625 |
---|---|---|---|---|
Blanco Livit II 6S 526623 1000х500 | от 9 769 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Livit II 6S 526624 1000х500 клапан | от 10 890 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Livit II 6S 526625 1000х500 клапан | от 13 160 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →