Летняя шина Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V Audi
Видео 6Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V Audi
Continental CONTIPREMIUMCONTACT 2 215/45 R16 90V XL FR AO (9041458698) | 8 560 грн. |
Шини Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V XL AO | 7 730 грн. |
Continental PremiumContact 2 215/45 R16 90V XL FR AO | 6 911 грн. |
Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V XL FR AO | 4 503 грн. |
Отзывы 62 | 2 6 17 28 |
Хорошая сбалансирована резина,ведет себя очень достойно на любых скоростях и покрытиях,если дороги без выбоин и ездите аккуратно,не цепляете бардюры,берите не пожалеете. Тихая,относительно мягкая,хорошо держит дорогу на скорости и в поворотах,цепкая на сухом асфальте. Единственный минус слабые боковины,на 3х из 4х колесах имеются неровности и грижы. пользуюсь Continental ContiPremiumContact 2 215/60 R16 95H более года |
Показано 1 из 62 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V Audi
Цены на Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V Audi |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 86H | от 8 508 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V | от 4 243 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiPremiumContact 2 215/45 R16 90V Audi | от 4 503 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →