Летняя шина Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Mercedes-Benz
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Mercedes-Benz
Все цены 7 →Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y XL FR MO | 5 158 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y XL FR MO | 5 150 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y XL MO 105388 | 5 295 грн. |
Continental SportContact 5 225/40 R18 92Y XL MO | 4 564 грн. |
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y XL FR MO | 5 254 грн. |
Continental CONTISPORTCONTACT 5 225/40 R18 92Y XL FR MO (9095198094) | 5 790 грн. |
Continental SportContact 5 225/40 R18 92Y XL FR MO | 4 940 грн. |
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Mercedes-Benz
Цены на Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y | от 7 820 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat | от 5 234 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 88Y Run Flat BMW/Mini | от 6 679 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92W | от 3 850 грн. | 9 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92W Run Flat | от 5 044 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y | от 4 921 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Audi | от 4 450 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 225/40 R18 92Y Mercedes-Benz | от 4 564 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →