Летняя шина Michelin Pilot Sport 5 225/40 R18 92Y
Видео 25 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 5 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 5 225/40 R18 92Y
Все цены 39 →Шина Michelin Pilot Sport 5 225/40 R18 92Y XL | 3 850 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 225/40 ZR18 92Y XL | 3 988 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 225/40 ZR18 92Y XL | 5 610 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 225/40 R18 92Y XL | 4 147 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 (225/40R18 92Y) | 3 933 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 5 225/40 R18 92Y
Цены на Michelin Pilot Sport 5 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 5 225/40 R18 92Y | от 3 850 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →