Смеситель Cron Mars 004-25
Cron Mars 004-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Mars 004-25
Все цены 19 →Змішувач для умивальника однозахватний CRON MARS 004 хром силумін CR0048 | 548 грн. |
Cron Кухонный смеситель Cron Mars 004 (CR0047) | 548 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Mars 004 (CR0047) | 548 грн. |
Змішувач для кухні CRON MARS 004 (CR0047) | 548 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний CRON MARS 004 хром силумін CR0047 | 548 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →