Кондиционер Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S12FTXDG 35 м²
Видео 1Фото 1 |
Высокоэффективная, удобная в эксплуатации и при этом внешне привлекательная сплит-система, представленная на рынке в рамках дизайнерской линейки Daytona от популярного производителя Cooper&Hunter. Кондиционер может похвастаться надежным инверторным управлением, отличной энергоэффективностью, а также расширенным температурным диапазоном работ. Модель рекомендована для эксплуатации в помещениях площадью до 35 м².
Может эффективно охлаждать воздух в подконтрольной площади при температуре «за окном» в пределах от -15 до +43 °C, а также использоваться для обогрева даже при сильных морозах вплоть до -22 °C. Кондиционер Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S12FTXDG поддерживает возможность управления напрямую со смартфона пользователя, а также возможность интеграции в систему умного дома. Специальный ночной режим работы позволяет снизить уровень создаваемого во время работы шума до 20 дБ, обеспечивая таким образом комфортные условия для полноценного сна в спальне. Также обратим внимание на привлекательный дизайн внутреннего блока с плавными позолоченными линиями и скрытым LED дисплеем. Среди прочего отметим хорошую энергоэффективность, которая соответствует классу А++ при работе на охлаждение и классу А+ при работе на обогрев. Еще один важный момент — уменьшенные габариты корпуса внутреннего блока.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S12FTXDG 35 м²
COOPER&HUNTER CH-S12FTXDG | 31 560 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S12FTXDG | 31 560 грн. |
Cooper&Hunter CH-S12FTXDG | 27 000 грн. |
Дизайнерское решение в выборе кондиционера! Золотая отделка по периметру кондиционера выглядит шикарно! Когда надоели чисто белые и хочется красивый но лаконичный дизайн - то, что нужно! Нам очень понравился. Не наляписто! Очень тонко и сдержано, при этом очень дорого и стильно! Напичкан кучей полезных функций. Работает тихо. Удобный пульт управления, открывается панелька для большего количества кнопок, когда они не нужны - закрыли крышечку и остались самые нужные. Испытывали кондиционер первые две недели - не разочеровал. Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S09FTXDG несколько месяцев |
Модификации Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S12FTXDG
Цены на Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S12FTXDG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S09FTXDG 27 м² | от 26 730 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S12FTXDG 35 м² | от 27 000 грн. | 4 предложения | ||
Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S18FTXDG 52 м² | от 40 800 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Daytona Gold CH-S24FTXDG 70 м² | от 46 584 грн. | 3 предложения |