Жаровня Edenberg EB-14921 24 см
Фото 6 |
Edenberg EB-14921 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14921 24 см
Все цены 9 →EDENBERG EB-14921 | 1 585 грн. |
Сотейник с кришкою Edenberg 24*7см із нержавіючої сталі (EB-14921) | 1 475 грн. |
Стільник з кришкою з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним покриття | 1 514 грн. |
Сотейник Edenberg EB-14921 24 см | 1 612 грн. |
Сотейник 24 см Edenberg EB-14921 | 1 552 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-14921
Цены на Edenberg EB-14921 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14921 24 см | от 1 345 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-14922 28 см | от 1 625 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →