Сковородка для блинов Edenberg EB-3392 24 см
Фото 3 |
Edenberg EB-3392 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3392 24 см
Сковорода для млинців 24 см Edenberg EB-3392 | 613 грн. |
Млинцева сковорода з тефлоновим покриттям Edenberg EB-3392 22 см | 675 грн. |
Сковорода для млинців d-22 см з тефлоновим покриттям Edenberg EB-3392 | 649 грн. |
Модификации Edenberg EB-3392
Цены на Edenberg EB-3392 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3391 20 см | от 424 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-3392 24 см | от 613 грн. | 3 предложения | ||
Edenberg EB-3393 28 см | от 555 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →