Сковородка для блинов Edenberg EB-3397 20 см серый
Фото 7 |
Edenberg EB-3397 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3397 20 см серый
Все цены 12 →Сковорода для млинців Edenberg EB-3397 20 см | 290 грн. |
Пательня для млинців EDENBERG ЕВ - 3397 20 см сіра (840) | 380 грн. |
Cковорода для млинців 20 см Edenberg з мармуровим антипригарним покриттям | 325 грн. |
Сковорода для блинов Edenberg EB-3397 20 см | 348 грн. |
Сковорода для млинців із гранітним антипригарним покриттям 20 см Edenberg | 355 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Edenberg EB-3397
Цены на Edenberg EB-3397 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3397 20 см серый | от 225 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3398 22 см серый | от 245 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-3399 24 см черный | от 324 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →