Кастрюля Edenberg EB-3960
Фото 8 |
Edenberg EB-3960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3960
Котел із антипригарним гранітним покриттям 6.6л 28см Edenberg EB-3960 | 1 235 грн. |
Казан Edenberg з мармуровим покриттям і кришкою 6.6 л EB-3960 | 1 372 грн. |
Каструля-казан Edenberg EB-3960 з мармуровим покриттям та скляною кришкою | 1 590 грн. |
Модификации Edenberg EB-3960
Цены на Edenberg EB-3960 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3956 | от 815 грн. | 3 предложения | ||
Edenberg EB-3958 | от 1 038 грн. | 5 предложений | ||
Edenberg EB-3960 | от 1 235 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →