Кастрюля Edenberg EB-8008
Фото 9 |
Edenberg EB-8008 6.2 л10 л |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8008
Все цены 15 →Кастрюля-казан з кришкою Edenberg 6.2л EB-8008 | 1 196 грн. |
EDENBERG EB-8008 | 1 171 грн. |
Каструля з кришкою Edenberg EB-8008 6.2 л | 1 284 грн. |
Каструля глибока Edenberg EB-8008 з гранітним покриттям та кришкою 6.2 літ | 1 499 грн. |
Каструля-казан із кришкою Edenberg 6.2л з гранітним покриттям (EB-8008) | 999 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Edenberg EB-8008
Цены на Edenberg EB-8008 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-8008 | от 999 грн. | 16 предложений | ||
Edenberg EB-8009 | от 1 250 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →