Набор посуды Edenberg EB-8147
Фото 6 |
Edenberg EB-8147 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8147
Все цены 11 →EDENBERG EB-8147 | 3 494 грн. |
Набір посуду із гранітним покриттям Edenberg EB-8147 10 предметів сірий | 3 108 грн. |
Набір алюмінієвих каструль Edenberg 12 предметів з антипригарним гранітним | 3 250 грн. |
Набір посуду казанів 10 предметів мармуровим антипригарним покриттям Edenb | 3 143 грн. |
Набір посуду казанів 10 предметів з мармуровим антипригарним покриттям Ede | 4 990 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →