Варочная поверхность ELEYUS Impreza 60 BG CF бежевый
Фото 10 | 7 899 грн. Купить! Поверхня газова ELEYUS IMPREZA 60 BG CFМаркетплейс: Rozetka.ua AbsolutmarkС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
ELEYUS Impreza 60 BG CF бежевый 2021 годчугунные решетки |
|
Элегантная встраиваемая газовая варочная поверхность бытового класса с чугунными решетками, системой электрического поджига и газ-контролем. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории, предназначенная для встраивания в современные кухонные интерьеры. Поверхность рабочего стола выполнена из закаленного бежевого стекла, глянцевая поверхность которого легко очищается и имеет высокую стойкость к образованию царапин.
Массивные литые чугунные решетки состоят из 2-х отдельных секций. Они механически устойчивы, служат надежной опорой для посуды, легко переносят действие высоких температур, а их очистка может выполняться в посудомоечной машине. Газовая варочная поверхность ELEYUS Impreza 60 BG CF оборудована четырьмя конфорками: малой, диаметром 53 мм (1,0 кВт), двумя универсальными диаметром 74 мм (1,7 кВт) и большой диаметром 100 мм (до 2,6 кВт). Система электрического поджига, встроенная в поворотные ручки механических газовых кранов, дает возможность быстро активировать нужную конфорку, оперируя только одной рукой. Система газ-контроля предотвратит утечку газа при затухании или срыве пламени. Эта модель комплектуется жиклерами как для подключения к газовой магистрали, так и к баллону со сжиженным газом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Модификации ELEYUS Impreza 60 BG CF
Цены на ELEYUS Impreza 60 BG CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Impreza 60 BG CF бежевый | от 7 899 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Impreza 60 WH CF белый | от 7 775 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Impreza 60 BL CF черный | от 6 012 грн. | 53 предложения |