Оперативная память Exceleram Dark DDR4 2x16Gb ED4323216CD
Exceleram ED4323216CD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Dark DDR4 2x16Gb ED4323216CD
Все цены 30 →Exceleram 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Dark (ED4323216CD) | 3 153 грн. |
Exceleram 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Dark (ED4323216CD) | 3 123 грн. |
Модуль пам'яті Exceleram DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Dark eXceleram (ED432 | 3 182 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 MHz Dark eXceleram (e | 3 354 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Dark eXceleram ( | 3 359 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →