Варочная поверхность Fabiano FHI 19-44 VTC2 черный
Fabiano FHI 19-44 VTC2 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FHI 19-44 VTC2 черный
Fabiano FHI 1944 VTC2 офіційна гарантія | 13 499 грн. |
FABIANO FHI 1944 VTC2 Black 8122.508.0672 | 14 783 грн. |
Варочная поверхность электрическая Fabiano FHI 1944 VTC2 Black | 14 527 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →