Смеситель Fabiano FKM 50
Фото 3 |
Fabiano FKM 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 50
Все цены 38 →FABIANO FKM 50 SS Alpine White 8232.401.0084 | 4 131 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 50 SS Inox | 3 144 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 50 SS Beton | 4 077 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM-50 SS Titanium (8232.401.0087) | 3 576 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 50 SS Cream 8232.401.0086 | 2 173 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →