Смеситель Fabiano FKM 52 SS 8232.401.0656
Фото 14 |
Fabiano FKM 52 SS 8232.401.0656 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 52 SS 8232.401.0656
Все цены 48 →FABIANO FKM 52 SS Alpine White 8232.401.0658 | 4 212 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 52 SS Inox | 3 224 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 52 SS Cream | 4 166 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 52 SS Antracit (8232.401.0657) | 3 655 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 52 SS Rosa 8232.401.0657 | 3 701 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →