Вытяжка Falmec Move 120/800
Falmec Move 120/800 Designмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Move 120/800
Все цены 27 →Falmec Falmec Design Move 120 Black CMKN20.E0P2#ZZZN490F | 24 999 грн. |
Витяжка Falmec MOVE 120 E.P. Black Glass | 21 190 грн. |
Кухонна витяжка Falmec MOVE 120 BLACK GLASS 800 | 24 999 грн. |
Вытяжка Falmec Move 120 Black Glass 800 (CMKN20.E0P2#ZZZN490F) | 22 841 грн. |
Витяжка Falmec MOVE 120 Black (800) (CMKN20.E0P2#ZZZN490F) MOVE 120 Black | 21 100 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →