Вытяжка Falmec Inclina 60
Фото 4 |
Falmec Inclina 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Inclina 60
Все цены 7 →Витяжка похила Falmec Inclina 60 Black | 26 919 грн. |
Falmec Inclina 60 | 26 922 грн. |
Витяжка похила Falmec Inclina 60 White | 26 919 грн. |
Витяжка похила Falmec Inclina 60 Black | 26 929 грн. |
Витяжка похила Falmec Inclina 60 White | 26 929 грн. |
Вытяжка наклонная Falmec Inclina 60 White | 26 925 грн. |
Вытяжка наклонная Falmec Inclina 60 Black | 26 925 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →