Вытяжка Falmec Rubik 42/450
Falmec Rubik 42/450 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Rubik 42/450
Все цены 16 →Falmec RUBIK E-ION | 67 200 грн. |
Витяжка Falmec Rubik E.ion 43 Czarny | 122 426 грн. |
Falmec Rubik E.ion 43 Czarny | 125 412 грн. |
Витяжка Falmec Rubik E.ion 42 Czarny | 122 344 грн. |
Витяжка Falmec Rubik White Isola 43 Biały | 122 385 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →