Вытяжка Falmec Polar Black 35 Isola черный (CPWI90.E2P2#ZZZN491F)
Фото 15 |
Falmec Polar Black 35 Isola черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Polar Black 35 Isola черный
Все цены 10 →Falmec POLAR BLACK | 29 900 грн. |
Витяжка Falmec Polar Black 35 Isola чорний (CPWI90.E2P2#ZZZN491F) | 47 550 грн. |
Витяжка Falmec Polar Black 35 Czarny | 45 920 грн. |
Falmec Polar Isola 35 Czarny | 57 040 грн. |
Falmec Polar Isola 35 Czarny | 58 466 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Falmec Polar Black 35 Isola
Цены на Falmec Polar Black 35 Isola |
---|---|---|---|---|
Falmec Polar White 35 Isola белый | от 32 400 грн. | 9 предложений | ||
Falmec Polar Gold 35 Isola золотистый | от 29 500 грн. | 6 предложений | ||
Falmec Polar Rame 35 Isola медный | от 27 921 грн. | 30 предложений | ||
Falmec Polar Black 35 Isola черный | от 29 900 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →