Вытяжка Falmec Virgola Evo 75/600
Falmec Virgola Evo 75/600 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Virgola Evo 75/600
Все цены 8 →Витяжка FALMEC VIRGOLA EVO 75 | 27 798 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Virgola Evo 75 | 28 483 грн. |
FALMEC VIRGOLA EVO 75 | 27 798 грн. |
Витяжка Falmec Virgola Evo 75/600 | 26 856 грн. |
FALMEC VIRGOLA EVO 75 | 28 476 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →