Кухонный нож Fissman Magnum 12464
Фото 4 |
Fissman Magnum 12464 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magnum 12464
Все цены 6 →Ніж для овочів Fissman Magnum 9 см (12464) | 545 грн. |
Нож для овощей Fissman Magnum 9 см (12464) | 545 грн. |
Овощной нож Fissman Magnum 9 см 12464 | 547 грн. |
Овочевий ніж Fissman Magnum 9 см 12464 | 544 грн. |
Ніж овочевий Fissman Magnum з лезом із нержавіючої сталі 20.5х2х0.2см (124 | 620 грн. |
Кухонний ніж універсальний Fissman Magnum з лезом з нержавіючої сталі 9 см | 585 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →