Сковородка Fissman Mini Chef 4233 14 см
Fissman Mini Chef 4233 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Mini Chef 4233 14 см
Все цены 6 →Fissman 4233 | 478 грн. |
Fissman 4233 | 478 грн. |
Сковорода Fissman Mini Chef 14х2,5 см в асс. 4233 4233 | 513 грн. |
Сковорода Fissman Mini Chef 14х2,5 см 4233 | 477 грн. |
Сковорода Fissman Mini Chef 14x2,5см (4233) | 487 грн. |
Сковорода Fissman Mini Chef 14х2,5 см в асс. 4233 | 513 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →