Сковородка Fissman Prestige 5045 24 см
Фото 3 |
Fissman Prestige 5045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Prestige 5045 24 см
Fissman FS-5045 | 1 568 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Prestige FS-5045 24 см сіра | 1 636 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Prestige FS-5045 24 см сіра | 1 632 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Prestige FS-5045 24 см сіра | 1 719 грн. |
Модификации Fissman Prestige 5045
Цены на Fissman Prestige 5045 |
---|---|---|---|---|
Fissman Prestige 5044 20 см | от 1 413 грн. | 1 предложение | ||
Fissman Prestige 5045 24 см | от 1 568 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Prestige 5046 26 см | от 2 233 грн. | 1 предложение | ||
Fissman Prestige 5047 28 см | от 1 969 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →