Варочная поверхность Franke FMA 804 I F BK черный (108.0606.112)
Фото 3 |
Franke FMA 804 I F BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMA 804 I F BK черный
Все цены 11 →Варочная поверхность Franke FMA 804 I F BK | 21 046 грн. |
Варильна поверхня Franke Maris FMA 804 I F BK | 31 160 грн. |
Franke Maris FMA 804 I F BK | 30 400 грн. |
Индукционная электрическая варочная поверхность Franke Maris FMA 804 I F B | 23 856 грн. |
Franke Maris FMA 804 I F BK | 31 160 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →