Варочная поверхность Franke FHSM 604 4G OA E бежевый (106.0554.388)
Franke FHSM 604 4G OA E бежевый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHSM 604 4G OA E бежевый
FRANKE FHSM 604 4G OA E (106.0554.388) бежевий | 10 199 грн. |
Варильна поверхня газова Franke FHSM 604 4G OA E 106.0554.388 | 9 744 грн. |
Газовая варочная поверхность Franke Smart FHSM 604 4G OA E (106.0554.388) | 10 180 грн. |
Модификации Franke FHSM 604 4G OA E
Цены на Franke FHSM 604 4G OA E |
---|---|---|---|---|
Franke FHSM 604 4G OA E бежевый | от 9 744 грн. | 3 предложения | ||
Franke FHSM 604 4G GF E графит | от 9 600 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHSM 604 4G ON E черный | от 12 849 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →