Вытяжка Franke FVT 905 BK черный (330.0572.976)
Franke FVT 905 BK черный 2020 годVertis белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FVT 905 BK черный
Все цены 6 →Витяжка Franke FVT 905 BK (330.0572.976) FVT 905 BK (330.0572.976) | 10 252 грн. |
Витяжка Franke Vertis FVT 905 BK A | 12 975 грн. |
Franke FVT 905 BK | 12 669 грн. |
Franke FVT 905 BK | 12 978 грн. |
Вытяжка Franke Vertis FVT 905 BK A | 12 981 грн. |
Витяжка Franke Vertis FVT 905 BK A | 12 985 грн. |
Модификации Franke FVT 905 BK
Цены на Franke FVT 905 BK |
---|---|---|---|---|
Franke FVT 905 WH белый | от 10 990 грн. | 6 предложений | ||
Franke FVT 905 BK черный | от 10 252 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →