Смеситель MIXXUS Premium Barolo 021 MI5926
MIXXUS Premium Barolo 021 MI5926 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Barolo 021 MI5926
Все цены 10 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води MIXXUS Premium Barolo 0 | 3 717 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM BAROLO 021 BLACK MI5927 | 3 717 грн. |
Кухонний змішувач на дві води MIXXUS PREMIUM BAROLO 021 (BLACK) (MI5927) | 3 717 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM BAROLO 021 MI5926 | 3 717 грн. |
Кухонний змішувач на дві води MIXXUS PREMIUM BAROLO 021 (MI5926) | 3 717 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →