Смеситель Frap H66 F4566-2
Фото 3 |
Frap H66 F4566-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H66 F4566-2
Все цены 9 →Змішувач для кухні одноважільний FRAP H66 хром латунь F4566-2 | 1 295 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4566-2, хром 1034168 | 1 295 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4566-2 | 1 166 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4566-2 | 1 295 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap H66 F4566-2 | 1 295 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →