Оперативная память G.Skill Standard SO-DIMM DDR3 F3-1600C11S-8GSL
G.Skill F3-1600C11S-8GSL |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Standard SO-DIMM DDR3 F3-1600C11S-8GSL
Все цены 32 →Модуль пам'яті G.Skill Standard DDR3L-1600 8GB SODIMM CL11-11-11 1.35V F3- | 703 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz G.Skill (F3-1600C11S-8 | 773 грн. |
Пам'ять для ноутбука G.Skill DDR3L 1x8 ГБ (F3-1600C11S-8GSL) F3-1600C11S-8 | 703 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz G.Skill (F3-1600C11S | 703 грн. |
G.Skill Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz G.Skill (F3- | 703 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →