Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR
Видео 3Фото 5 |
G.Skill F4-2666C15D-8GVR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR
Все цены 27 →G.Skill 8 Gb (2x4GB) DDR4 2666 MHz Ripjaws V Red (F4-2666C15D-8GVR) | 1 616 грн. |
G.Skill 8 Gb (2x4GB) DDR4 2666 MHz Ripjaws V Red (F4-2666C15D-8GVR) | 1 572 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 8gb (2x4GB) 2666 MHz ripjaws v red G.Ski | 1 704 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz RIPJAWS V RED G.Sk | 1 810 грн. |
G.Skill DDR4 8GB (2x4GB) 2666 MHz RIPJAWS V RED F4-2666C15D-8GVR | 1 549 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2400C15D-8GVR | от 1 069 грн. | 28 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2400C17D-8GVR | от 927 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR | от 1 521 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB | от 3 002 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →