Оперативная память G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK
Видео 13Фото 21 |
G.Skill F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK |
|
В серии Trident тайваньский производитель G.Skill выпускает исключительно флагманскую ОЗУ для энтузиастов, которые ищут лучшие комплектующие без оглядки на цену. Рассматриваемый комплект не исключение ― он относится к все еще редкому по меркам 2022 года формату DDR5, который рассчитан исключительно на энтузиастов и владельцев флагманских ПК с передовыми комплектующими. В частности для его корректной работы требуется материнская плата с поддержкой формата DDR5 и профилей XMP 3.0.
В комплект G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb входит пара модулей DDR5 емкостью по 16 ГБ каждый. От ОЗУ Trident DDR4 данный комплект отличается гораздо более высокой штатной частотой, увеличенной пропускной способностью (44 800 МБ/с) и большей максимальной емкостью. Также она поддерживает технологию коррекции ошибок (ODECC) и XMP 3.0, а в самих модулях используются более эффективные микросхемы управления питанием. Благодаря этому комплект Trident Z5 RGB работает на частоте 5600 МГц (тайминги CL36) при напряжении 1.2 В. Для повышения работоспособности и снижения уровня нагрева оба модуля ОЗУ оснащены низкопрофильными металлическими радиаторами, которые эффективно охлаждают чипы памяти и центральный контроллер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK
Все цены 78 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 5600 Mhz Trident Z5 RGB Black (F5-5600J3636C16G | 5 456 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5600 G.Skill Trident Z5 RGB Black (F5-5600J3636 | 5 040 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 gb (2x16gb) DDR5 5600 MHz Trid | 5 684 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Trident Z5 Rgb Silver (F5-5600J3636C1 | 4 909 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Trident Z5 Rgb Black (F5-5600J3636C16 | 5 036 грн. |
За свої кошти топ память. Легко бере 8000. Тут звичайно ще треба що контроллер памяти в CPU попався хороший. Ну і тільки на материнках Apex або Taychon.Можна і 8200 але як такого приросту вже не буде а з таймінгами прейдеться довго гратися.Ну і це Hynix A-Die. Ціна, якість. Немає |
96000 мб в секунду её пропускная способность В 2 раза быстрее остальных Дорого AmuN-Ra K: пользуюсь G.Skill F5-6000U3636E16GX2-TZ5RK более года |
Asus ROG STRIX B760-F GAMING WIFI ?
Завчасно, дякую за відповідь!
Модификации G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-TZ5RK | от 5 059 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK | от 6 560 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-TZ5RK | от 4 801 грн. | 79 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-TZ5RK | от 5 852 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-TZ5RS | от 5 111 грн. | 72 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5RK | от 5 072 грн. | 82 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK | от 4 809 грн. | 145 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK | от 4 754 грн. | 71 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK | от 4 980 грн. | 110 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6600J3440G16GX2-TZ5RK | от 6 888 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 385 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK | от 5 598 грн. | 77 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7600J3646G16GX2-TZ5RS | от 6 538 грн. | 65 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-7800J3646H16GX2-TZ5RS | от 8 313 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 2x16Gb F5-8000J3848H16GX2-TZ5RK | от 10 348 грн. | 23 предложения |