Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR
Фото 16 |
G.Skill F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR
Все цены 22 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Trident Z5 Neo RGB (F5-6000J3238F16GX2- | 5 457 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5-6000 32GB (2x16GB) AMD EXPO | 5 599 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Neo Rgb (F5-6000J3238F16GX | 5 143 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Trident Z5 Neo Rgb (F5-6000J3238F16GX | 5 192 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5-6000 32GB (2x16GB) AMD EXPO | 6 380 грн. |
eще 17 предложений
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J2834F16GX2-TZ5NR | от 7 301 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-TZ5NR | от 6 688 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW | от 5 509 грн. | 19 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR | от 5 216 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR | от 5 078 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR | от 5 323 грн. | 22 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW | от 5 972 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →