Умывальник Miraggio Island 800 0001763 800 мм
Фото 7 |
Miraggio Island 800 0001763 600 мм800 мм |
|
Материал умывальника на 80% состоит из молотой мраморной крошки и на 20% из полиэфирной смолы с добавками. Поверхность выдерживает перепады температур (± 65 °C), устойчива к ультрафиолету, ударопрочная, поглощает звуки.
В комплекте декоративная накладка на сливное отверстие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Island 800 0001763 800 мм
Все цены 9 →Miraggio Miraggio Умивальник ISLAND 800 | 12 393 грн. |
Умывальник ISLAND 800 MIRASOFT Miraggio 80x42 miraggio-0002443 | 14 979 грн. |
Умивальник ISLAND 800 (0001763) 0001763 | 12 393 грн. |
Раковина MIRAGGIO Island 800 біла | 12 393 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник ISLAND 800 MATT | 13 635 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Miraggio Island 800 0001763
Цены на Miraggio Island 800 0001763 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Island 600 0001761 600 мм | от 10 161 грн. | 9 предложений | ||
Miraggio Island 800 0001763 800 мм | от 12 393 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →