Смеситель Globus Lux GLQU-203S-BIG
Фото 39 |
Globus Lux GLQU-203S-BIG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux GLQU-203S-BIG
Все цены 143 →Змішувач кухонний однозахватний GLOBUS LUX GLQU-0203S-BIG-1-ONIX чорний ла | 1 363 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Queensland GLQU-0203S-BIG-1-Onix 4032025408 | 1 107 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GLQU-0203S | 1 103 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux QUEENSLAND GLQU-203S-BIG | 1 321 грн. |
Globus GLQU-0203S-BIG | 1 321 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →