Смеситель Haiba Xide 011 HB0906
Haiba Xide 011 HB0906 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Xide 011 HB0906
Все цены 12 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA XIDE 011 хром латунь HB0906 | 1 213 грн. |
Змішувач для кухні Haiba XIDE 011 HB0906 | 1 213 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba XIDE 011 (HB0906) | 1 213 грн. |
Змішувач для кухні Haiba XIDE 011 (HB0906) | 1 213 грн. |
Смеситель для кухни Haiba XIDE 011 (HB0906) | 1 213 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →