Смеситель Globus Lux Sena GLS-208
Globus Lux Sena GLS-208 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Sena GLS-208
Все цены 18 →Змішувач для ванної одновентильний із поворотним виливом GLOBUS LUX SENA G | 1 635 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Sena GLS-208 4032025230 | 1 523 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux Sena GLS-208 | 1 522 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Sena GLS-208 EURO латунь L350мм, комплект із | 1 635 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Sena GLS-208 000004203 | 1 635 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →