Смеситель Globus Lux Sena GLS-103M
Фото 5 |
Globus Lux Sena GLS-103M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Sena GLS-103M
Все цены 15 →Змішувач на раковину однозахватний GLOBUS LUX SENA GLS-0103M хром латунь 0 | 655 грн. |
Смеситель для умывальника Globus Lux Sena GLS-103M | 653 грн. |
Globus Lux Змішувач для умивальника Globus Lux Sena GLS-103M | 655 грн. |
Змішувач для раковини Globus Lux Sena GLS-103M 000001691 | 655 грн. |
Змішувач для умивальника Globus Lux Sena GS-103M латунь, поворотний вилив | 654 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →