Душевая система Globus Lux Sena GLS-105S
Фото 5 |
Globus Lux Sena GLS-105S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Sena GLS-105S
Все цены 8 →Душова система прихованого типу GLOBUS LUX SENA GLS-0105S 000001251 50мм х | 1 167 грн. |
Змішувач для душу Globus Lux Sena GLS-0105S 4032025273 | 1 167 грн. |
Globus Lux Змішувач для душу Globus Lux SENA GLS-0105S | 1 166 грн. |
Змішувач для душа Globus Lux SENA GLS-0105S 000001251 | 1 167 грн. |
Змішувач для душу Globus Lux SENA GLS-105S + трубка + Лійка Метал, прихова | 1 167 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →