Смеситель KRONER Zenda-W070 CV022959
Фото 9 |
KRONER Zenda-W070 CV022959 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Zenda-W070 CV022959
Все цены 16 →Kroner Kroner KRM Zenda - W070 | 1 638 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER Zenda-W070 біли | 1 638 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Zenda-W070 білий (CV022959) CV022959 | 1 638 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Zenda-W070 білий | 1 638 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Zenda - W070 | 1 638 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →