Удилище Golden Catch Inquisitor Travel INS-764ML (2039400)
Golden Catch Inquisitor Travel INS-764ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor Travel INS-764ML
Вудлище GC Inquisitor Travel INS-764ML 2.29м 4-18г (129912) | 3 690 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor Travel INS-764ML 2.29м 4-18г | 3 690 грн. |
Спінінг Golden Catch Inquisitor Travel INS-764ML 2.29м 4-18г (тубус) | 3 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →