Удилище Golden Catch Inquisitor INS-832M (2039306)
Видео 6 |
Golden Catch Inquisitor INS-832M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Inquisitor INS-832M
Вудлище спінінгове Golden Catch Inquisitor INS-832M 2.51 м 6-24 г (2039306 | 3 750 грн. |
Вудлище GC Inquisitor INS-832M 2.51м 6-24г (105981) | 3 750 грн. |
Вудилище спінінгове GC Inquisitor INS-832M 2.51м 6-24г | 3 750 грн. |
Спінінг Golden Catch Inquisitor INS-832M 2.51 м 6-24 м | 3 750 грн. |
Спінінг Golden Catch Inquisitor INS-832M 2.51 м 6-24 м (2039306) | 3 750 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →