Холодильник Gorenje NRK 620 FAW4 белый (20004541)
Фото 5 |
Gorenje NRK 620 FAW4 белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje NRK 620 FAW4 белый
Все цены 58 →Gorenje Gorenje NRK620FAW4 | 20 599 грн. |
Холодильник Gorenje NRK620FAW4 | 20 599 грн. |
Холодильник Gorenje NRK620FAW4 | 18 874 грн. |
Холодильник Gorenje NRK 620 FAW4 | 18 239 грн. |
GORENJE NRK620FAW4 | 17 618 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje NRK 620 FAW4
Цены на Gorenje NRK 620 FAW4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 620 FAW4 белый | от 17 099 грн. | 60 предложений | ||
Gorenje NRK 620 FAXL4 нержавейка | от 19 080 грн. | 26 предложений | ||
Gorenje NRK 620 FABK4 черный | от 18 129 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →