Холодильник Gorenje NRK 620 FABK4 черный
Фото 5 |
Gorenje NRK 620 FABK4 черный |
|
Хорошо сбалансированная модель, при помощи которой можно качественно и при этом экономно хранить достаточно большие запасы продуктов. Отличительной особенностью аппарата является дизайн — эта модель создана в черном цвете, что делает холодильник более выразительным и интересным. Это 2-дверное комбинированное устройство, сочетающее в себе холодильное отделение и морозильную камеру.
Объем модели является средним — 324 л. При этом под холодильную зону отведено 238 л, а морозильная камера рассчитана на 86 л. Холодильник Gorenje NRK 620 FABK4 способен обеспечить продуктам качественные условия хранения. Модель поддерживает технологию динамического охлаждения. При необходимости интенсивность охлаждения значительно увеличивается, что позволяет быстро охлаждать свежину не в ущерб уже хранящимся в холодильнике продуктам.
В холодильной камере помимо полок предусмотрены еще и несколько контейнеров, которые выполняют роль зон свежести и влажности. Морозильник получил три выдвижных ящика. Это традиционный однокомпрессорный холодильник, но у этой модели предусмотрено два контура циркуляции. Отдельный теплообменник для холодильной и морозильной камер позволяет сделать охлаждение предельно точным и максимально стабильным!
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje NRK 620 FABK4 черный
Все цены 52 →Gorenje Gorenje NRK620FABK4 | 21 599 грн. |
Холодильник Gorenje NRK620FABK4 | 21 599 грн. |
Холодильник Gorenje NRK620FABK4 | 19 432 грн. |
GORENJE NRK620FABK4 | 19 310 грн. |
Холодильник Gorenje NRK620FABK4 | 21 599 грн. |
Модификации Gorenje NRK 620 FABK4
Цены на Gorenje NRK 620 FABK4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 620 FAW4 белый | от 17 099 грн. | 61 предложение | ||
Gorenje NRK 620 FAXL4 нержавейка | от 19 080 грн. | 31 предложение | ||
Gorenje NRK 620 FABK4 черный | от 18 129 грн. | 55 предложений |