Холодильник Gorenje NRS 918 EMX нержавейка (20004025)
Фото 4 |
Gorenje NRS 918 EMX нержавейка нержавейка черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje NRS 918 EMX нержавейка
GORENJE NRS918EMX | 31 899 грн. |
Gorenje NRS918EMX | 32 790 грн. |
Холодильник Gorenje NRS918EMX | 38 000 грн. |
Холодильник Gorenje NRS918EMX | 32 799 грн. |
Надежный и экономичный
Представленный весной 2021 года холодильник можно отнести к среднему классу Side-by-side моделей производителя Gorenje. Прибор оснащен инверторным компрессором, наличие которого позитивно сказывается на общей надежности и обеспечении стабильных температур внутри.
Также за счет инвертора сокращается энергопотребление: за год работы Gorenje NRS 918 EMX «намотает» на счетчике не более 321 кВт*ч, что соответствует оценке A++. А вот уровень шума вполне типичен для Side-by-side — вплоть до 42 дБ.
Стильный и удобный
Холодильник предлагается в двух цветовых вариациях, помимо серебристой модели в продаже встречается черная версия Gorenje NRS 918 EMB. Здесь предусмотрены скрытые дверные ручки, которые легко впишутся в минималистичное оформление кухни.
Дополняет стильный внешний облик модели сенсорный дисплей SensoTech. Здесь помимо раздельной регулировки температур (имеются 2 контура охлаждения) задаются различные рабочие режимы, в том числе отпуск. Он позволит сократить энергопотребление при длительном отсутствии домочадцев.
Еще Gorenje NRS 918 EMX не надо размораживать вручную (Full No Frost), а в качестве бонуса идет защита от детей (блокировка органов управления) и индикация закрытия дверцы.
Место для разных продуктов
Суммарный полезный объем модели составляет 508 литров, из которых 334 л отведены под расположенную справа холодильную камеру. Подобного обычно хватает семьям из 4 – 5 человек и даже более. В холодильном отделении нашлось место для подвесного держателя бутылок, 6 открытых стеклянных ящиков, двух выдвижных боксов (соответственно для овощей и фруктов) и тройки дверных корзин.
Одной из главных фишек 174-литровой морозилки является генератор льда TwistIce. А само внутреннее пространство разделено на 7 секций, включая пару выдвижных боксов внизу. Суммарная мощность заморозки достигает 11 кг в сутки, а вот время автономного сохранения холода невелико — до 8 кг, что стоит отнести к недостаткам. Но если длительных перебоев с электричеством у вас не бывает, то Gorenje NRS 918 EMX — весьма интересный холодильник с надежным компрессором и экономичной работой.
Модификации Gorenje NRS 918 EMX
Цены на Gorenje NRS 918 EMX |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRS 918 EMX нержавейка | от 31 899 грн. | 4 предложения | ||
Gorenje NRS 918 EMB черный | от 33 333 грн. | 6 предложений |