Холодильник Gorenje RK 4161 PW4 белый
Фото 5 |
Gorenje RK 4161 PW4 белый 2021 год белый серебристый |
|
Гармоничный дизайн этой модели может стать удачным дополнением практически для любого кухонного интерьера. Холодильник получил классическую 2-камерную компоновку. Рабочее пространство имеет объем на уровне 230 л. Для холодильной камеры выделено 159 л, вместительность морозильника достигает 71 л. Расположение морозильного отделения снизу. Холодильник Gorenje RK 4161 PW4 получил хорошо организованное рабочее пространство.
В верхней камере есть 3 полки и 1 выдвижной ящик. Дополнительно верхняя дверца снабжена еще 3-мя полками. Холодильная зона имеет систему автоматического размораживания. Нижний отсек, который используется для заморозки продуктов, получил 3 выдвижных ящика. Производительность заморозки составляет около 3 кг/сут. При необходимости можно поменять направление хода дверей. Ручки являются интегрированными, что делает дизайн модели более лаконичным и современным. Рабочее пространство холодильника освещается яркой LED-лампочкой. Модель имеет один компрессор и использует один общий контур охлаждения. Эта модель является компактной. Холодильник отлично подойдет для хранения продуктов на 1-2 человек.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje RK 4161 PW4 белый
Все цены 63 →Gorenje Gorenje RK4161PW4 | 13 299 грн. |
Холодильник Gorenje RK4161PW4 | 13 399 грн. |
Холодильник Gorenje RK 4161 PW4 | 11 699 грн. |
Холодильник GORENJE RK4161PW4 | 11 986 грн. |
GORENJE RK4161PW4 | 11 372 грн. |
Модификации Gorenje RK 4161 PW4
Цены на Gorenje RK 4161 PW4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje RK 4161 PW4 белый | от 11 130 грн. | 65 предложений | ||
Gorenje RK 4161 PS4 серебристый | от 12 200 грн. | 29 предложений |