Вытяжка VENTOLUX Punto 52 X 900 PB PC нержавейка
Фото 5 |
VENTOLUX Punto 52 X 900 PB PC нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 52 X 900 PB PC нержавейка
Все цены 23 →Ventolux Ventolux PUNTO 52 X (900) PB PC 5860 | 4 269 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux PUNTO 52 X (900) PB PC | 4 269 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 X (900) PB PC | 4 269 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 X (900) PB PC | 4 199 грн. |
eще 18 предложений
Модификации VENTOLUX Punto 52 X 900 PB PC
Цены на VENTOLUX Punto 52 X 900 PB PC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 52 WH 900 PB PC белый | от 3 879 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX Punto 52 X 900 PB PC нержавейка | от 4 199 грн. | 25 предложений | ||
VENTOLUX Punto 52 BK 900 PB PC черный | от 3 899 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →