Вытяжка Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line черный
Фото 6 |
Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line черный
Все цены 29 →Minola Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line | 4 949 грн. |
Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line | 4 949 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line | 4 949 грн. |
Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line | 4 950 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 5264 Bl Glass 700 Led Line | 4 950 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line
Цены на Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5264 WH GLASS 700 LED Line белый | от 4 545 грн. | 31 предложение | ||
Minola HBI 5264 BL GLASS 700 LED Line черный | от 4 702 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →