Вытяжка ELEYUS Urban 800 LED 52 BL черный
ELEYUS Urban 800 LED 52 BL черный 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 800 LED 52 BL черный
Все цены 9 →Кухонна витяжка Eleyus URBAN 800 LED 52 BL | 5 969 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Urban 800 Led 52 BL | 4 950 грн. |
Вытяжка Eleyus Urban 800 Led 52 Bl | 5 332 грн. |
вытяжка eleyus urban 800 led 52 bl | 5 156 грн. |
Витяжка вбудована ELEYUS Urban 800 LED 52 BL | 4 497 грн. |
eще 4 предложения
Модификации ELEYUS Urban 800 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Urban 800 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Urban 800 LED 52 WH белый | от 4 145 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Urban 800 LED 52 BL черный | от 3 945 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →